Консультации / Проктология

неприятная проблемма

26лет, мужчина. Проблема в том что после пищи содержащей курицу и некоторые другие виды продуктов у меня в течении часа-нескольких дней случается сильный неудержимый понос, который может произойти в любое время. Буквально есть 5мин что бы куда нибудь добежать. Началось это лет 10 назад и очень мешает в чем может быть дело?
Здравствуйте, Вам необходимо пройти консультацию гастроэтеролога и, возможно аллерголога-иммунолога. Описываемые Вами явления похожи на аллергическую реакцию со стороны кишечника. Если это подтвердится путем проверки аллергопроб и серьёзных изменений в кишечнике не выявится - Вам назначат соответствующее лечение аллерголог, вероятно придется исключить продукты из птицы из рациона. Надеюсь был полезен, с уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru