Консультации / Сексология

Боль

Здравствуйте!у меня такая проблема, я испытываю боль при каждом половом акте. У меня складывается впечатление что меня разрывает, а последующие дни мне больно ходить в туалет -ощущение что во влагалище трещинки. я была у гинеколога, мне сказали, что нет никаких отклонений и я здорова, но в чем проблема врач не знает. 2 года назад мне поставили диагноз венерическое заболевание, я прошла курс лечения, но не занималась любовью 2 года. теперь когда я решилась-мне больно. даже в первый раз такого не было, я не чувствовала боли вообще. гинеколог мне сказал, что это на психологическом уровне. помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Для начала попробуйте смягчить контакт: при сношении используйте МНОГО смазки (интимный гель продается в любой аптеке без рецепта). При этом и во время сношения восполняйте смазку, если она высыхает. Сделайте так хотя бы 3-4 сношения подряд - затем обсудим результаты, ЕСЛИ проблема не решится. Удачи!