Консультации / Хирургия

Киста Беккера

Моему ребенки 3 года. Ей на УЗИ поставили диагноз Киста Беккера (под правым коленом). Травматолог сказал ничего предпринимать не нужно. Ни процедур, ни лечения не назначил. Как часто нужно посещать трвматолога для консультации. Можно ли делать прививки с таким диагнозом? Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Наблюдайтесь у доктора, в случае возниконовения клинических проявлений и осложнённого течения, Вам будет рекомендовано лечение (оперативное или консервативное). Прививки делать можно.