Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте у меня такая проблема , я лет 6 7 употребляю насвай , никотиновая зависимость но сильнее , я много раз пыталась бросить ну не могу сразу заменяю сигаретой , или заново начинаю , и психологический вроде готова перетерпеть , ну когда начинаю бросать через часов 8 начинается состояние ухудшатся , раньше у меня были панические атаки , так вот похожее чувство , и ещё как будто все во сне голова тяжёлая , одышка небольшая , тахикардиях и только поэтому не могу бросить не могу перебороть это чувство неприятное как закинусь все проходит , посоветуйте что делать , какие препараты могут помочь , и не опасно ли для здоровья синодом отмены ?
Здравствуйте. Специальных препаратов не существует. Есть лекарства, которые могут облегчить или снять симптомы. Так называемая "симптоматическая терапия" "не опасно ли для здоровья синодом отмены ?" употреблять наркотики и насвай опасно для здоровья. Удачи!