Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте . У девочки 9лет болит ниже пупка,уже неделю.При этом запоры не помогает ни чего,ни клизмы,ни слабительные.Если она сходит в туалет боли не проходят.Врачи утверждают все нормально,но ребенок не спит от этих болей.
Добрый день! Нужно пройти узи органов пищеварения, это может быть признаком панкреатита, холецистита, воспаления в кишечнике. Если у ребенка запоры, то нужно анализировать питание, исключать все молочное, пить настой фенхеля, пробиотики (хилак, бифидум), ферменты, спазмолитики (ношпа). Здоровья Вам!