Консультации / Дерматология и косметология

Алопеция

Добрый день ,Оксана Владимировна! Я пишу Вам уже второй раз.Проблема моей дочери заключается в обильном выпадении волос на голове,а ей всего 19 лет. В прошлый раз вы мне писали ,что нужно настаивать у врачей дерматологов на полном ее обследовании ,для выявления причины происходящего.Мы снова по бывали у врачей в кожном диспансере ,снова там взяли кровь и соскоб с кожи головы ,и опять развели руками и сказали нашего заболевания -нет.Эндокринолог после того ,как дочь пропила Эльтироксин -дала снова направления на узи щитовидки и все.Никакого обследования никто не проводит ,а волосы все выпадают и все больше и больше.Может имеет смысл обратиться за консультацией в АМД лабораторию(я в интернете прочитала ,что такая есть недалеко от нас ( в Омске).Напишите пожалуйста , имеет ли смысл туда ехать,или может нам надо к другим врачам обращаться? В нашем городе от нее все просто отмахиваются ,говорят не знаем в чем дело и это наша последняя надежда. Дочка в такой депрессии.
Здравствуйте! Обратитесь в компанию трилоджик www.tricholog.ru, возможно, они Вам смогут подсказать есть ли в вашем городе трихолог и куда лучше обратиться ближе к месту Вашего жительства. Кроме обследования, я бы начала применение средств для стимуляции роста волос, чтобы уже сейчас не терять время. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.