Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 11 ноября мне была проведена сцинтиграфия почек. Месячные должны были придти 17 ноября. Но получается примерно в это время я забеременила. На данный момент хгч 2488 (2-3 недели). Теперь я очень переживаю что сцинтиграфия может отразится на ребенке. Какие можно пройти обследования для выявления патологий плода?
Здравствуйте. Необходимо пройти все стандартные обследования, положенные в первом триместре беременности. Ваш врач гинеколог сориентирует в списке обследований. Так же я бы рекомендовала обратиться к врачам, кто проводил сцинтиграфию, уточнить какой препарат и уже отталкиваться от этого. С уважением, Полякова А.Н.