Консультации / Кардиология

Боли в сердце после операции

маме 68 лет,сделали кардиограмму и описание,но диагноза нет и нет назначенного лечения!нас отправили к кардиологу,но у нас в деревне его нет!сердце болит,спасаемся нитроглинирином,ехать в центр пока нет возможности (600км пока непосильно),живем в деревне где нет специалиста,подскажите, назначенный предуктал в прошлом году актуален,,???мы его пьем! или тут надо еще что то принимать!прилагаю фото с выписки!(операция была по чистке матки от полипов)
К вопросу приложено фото
Извините, на основании единственно ЭКГ невозможно сказать ничего. Нитроглицерин - это не универсальное лекарство, он использоуется в очень редких случаях. Предуктал не актуален в любом случае.