Консультации / Кардиология

Боли в сердце после операции

маме 68 лет,сделали кардиограмму и описание,но диагноза нет и нет назначенного лечения!нас отправили к кардиологу,но у нас в деревне его нет!сердце болит,спасаемся нитроглинирином,ехать в центр пока нет возможности (600км пока непосильно),живем в деревне где нет специалиста,подскажите, назначенный предуктал в прошлом году актуален,,???мы его пьем! или тут надо еще что то принимать!прилагаю фото с выписки!(операция была по чистке матки от полипов)
К вопросу приложено фото
Извините, на основании единственно ЭКГ невозможно сказать ничего. Нитроглицерин - это не универсальное лекарство, он использоуется в очень редких случаях. Предуктал не актуален в любом случае.
Консультация врача кардиолога на тему «Боли в сердце после операции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.