Консультации / Неврология

Межреберная невролгия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно использовать вольтарен пластырь при межреберной невралгии. Боли под левой грудью, сегодня сделала ЭКГ, сердце в порядке. Терапевт посоветовала пластырь, но я ни уточнила можно ли его наклеивать именно под левую грудь. Заранее спасибо за ответ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, нет, вот под "левую грудь" не стоит, пластирь можно накладывать на область спины грудного отдела позвоночника.