Консультации / Неврология

Судороги у ребенка

Здравствуйте дорогой доктор. Я не знаю к кому мне идти. вчера утром у моей дочки были судороги. Я даже точно не знаю судороги ли это? она вдруг упала лицом вперед когда вышла с ванны. когда я ее подняла губы были синие глаза откатывали вверх и я не смогла открыт зубы. дочке 3 года и 8 месяцев. температуры не было. Раньше такого никогда не было. Даже когда температура была выше 39. ночью до этого спала хорошо. Только немного кашель была и все. От чего это?
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно, вопрос не для интернет-консультации.