Консультации / Урология

Неуточненный хронический цистит

Два года назад ,появился у меня цистит,пошла к терапевту,сдала анализы,высеяла кишечная палочка,назначили канефрон и амоксиклав,я пролечилась,симптомы ушли,врач сказал все хорошо и все,через 3 месяца опять он вернулся,опять назначили антибиотик и травки,год так все и продолжалось,потом я уже настояла к походу к Урологу,терапевт удивилась и сказала,что такой пустяк лечит терапевт,но направление дала,сделала УЗИ,сдала все анализы,сделала урографию с контрастным веществом,она показала нефроптоз справа 2 стадии,перегиб мочеточника,в моче лейкоцитов нет,бак посев был чистый,боли,частые позывы в туалет не проходили,ещё добавились рези в уретре,пошла в платные клиники,сделали цистоскопию,хронический цистит,начальная стадия лейкоплакии. Сделали 10 инсталляций уролайн,пила опять травы,канефрон,помогло ровно на месяц и все заново,пошла уже опять в поликлинику,назначил врач гентос на месяц,фурадонин,уро- ваксом на 3 месяца,канефрон,чай почечный,пропила все и через два дня все заново началось,ещё последний год лечила воспаление по женский анднексит и появился бактериальный вагинит,который тоже не проходит,на инфекции сдавала ,все чисто,в бак посеве кишечная палочка и фекалис,антибиотики не помогают,последний раз пила джозамицин и амоксиклав с клавулоновой кислотой одновременно,плюс вобензим,актовегин и свечи кольпоцид. Что делать не знаю,уже может уже нужно идти к иммунологу??? И как лечить этот цистит? Может он связан и с женским но как все вылечить???
Цистит лечит только уролог, обязательно после консультации с гинекологом. Даже во время ремиссии необходимо раз в месяц посещать уролога и сдавать контрольные анализы. Попробуйте уроваксом, после консультации с вашим урологом.