Консультации / Стоматология

Сломанные зубы

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь. Ребенок 8 лет катаясь с горки упал и сломал два постоянных передних зуба на искосок оба. На одном был оголен нерв. На втором вроде закрыт но близко. Сегодня ездили в стоматологию. Врач по максимуму сохранила нервы в обоих зубах. В одном не трогала его вообще что то наложила замазала. В другом где огален самую малость почистила в канал положила кальций как она мне объяснила и тоже замазала. Сейчас отправила на 10 дней под наблюдение. В разговоре было два варианта это пломба востановление формы но тут же сказала что это не надежно нужно очень аккуратно может сломаться. И еще один вариант прозвучал коронки временные пластмассовые. И еще проблема в том что зубы росли не ровно в ряд а как бы образуя угол. Но если ставить коронки то врачь говорит наращивать все равно надо. Что вы мне посоветуете? Очень хочется помочь ребенку и сделать чтоб ему было комфортно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут только один вариант-ставить колпачки.Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru