Консультации / Отоларингология

Сильные боли в ушах

Беременность 35 недель.заболеол правое ухо,пошла к Лору сказал восполение назначил комбинил и турунды левомеколя 10 дней,через неделю заболело и второе ухо,боли невозможные ночью не уснешь ,хочется лезть на стенку,теперь оба уха болят иногда колит в них в одном было шепение как будто,лечение не помогает.именно в вечернее и ночное время боль усиливается,как будто немеет лицо,аппетит пропал,температуры нет.продолжать ли мне лечение или идти сноватк врачу?ещё я в самом начале болезни закапывала отипакс ,пока не могла попасть на приём к Лору,терапевт сказал их капать и только потом уже как лор назначил.
Добрый день! Без осмотра невозможно поставить диагноз. Вам в любом случае следует обратиться к оториноларингологу для контроля течения заболевания.