Консультации / Гинекология

Воспаление влагалища выделения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Сначала у меня была молочница выпила курс флюкостата,начался дисбактериоз влагалища как мне сказал врач, сделала анализы сказали воспаление во влагалище. Прописали свечи Гексикон,поставляла их 2 дня два раза в день, как написано в инструкции потом пошли месячные и ставить перестала, после месячных продолжила курс и после свечей начался сильный зуд, что вставала ночью и мылась.Недавно пошла к врачу сказали, что воспаление есть,сказали сдать анализы ФЕМОВЛОР 13,но они ещё не готовы и на ВПЧ в нем ни чего не обнаружено.До этого плакала дня 3,ужасно боялась результатов ВПЧ.Когда узнала их успокоилась, но вечером обнаружила мажкщие выделения коричневого цвета(похожи на слизь),ночь проспала нормально их не было, только переживала сильно и утром не было, начались когда пошла а туалет по маленькому , начала вытирать а там слизь коричневая,на трусах их немного. Что это может быть?
Добрый день . Вы сами указали свой диагноз. Так что вполне возможно, что именно это и является причиной ваших жалоб . В любом случае необходим осмотр, чтобы выяснить состояние половых путей. Просто обратитесь к лечащему врачу .
Врач сказал, что все матка нормальная и от воспаления прописала свечи по схеме.Скащаоа ещё проследить за этим и если что сделать УЗИ после менструации.У меня раз было такое, когда брали мазок, но просто вышло раз и все, а в этот раз не сразу.Могут ли быть выделения коричневого цвета из за повреждения матки в процессе взятия мазка?
До, вполне возможно. Воспаленная шейка матки легко травмируется при взятии мазков.
Спасибо большое) Все прошло как и не было... Скажите пожалуйста ещё, Врач прописала свечи Вагинорм С и Нео пенотрал,вставлять их надо по схеме Вагинорм С 1 свечка на ночь потом 10 дней нео пенотрал по 1 свечки на ночь , а потом 5 дней Вагинорм С по 1 свечки на ночь. Что это за странная схема? Обнаружили Гарденеллу
Я не вижу ничего странного). Но если у вас возникли сомнения , просто обратитесь к лечащему врачу .