Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление жировой ткани на ягодице

Здравствуйте, меня волнует вопрос. Мне был вшит имплантант дисульфирама на ягодице. Срок действия истёк. Но у меня выболела жировая ткань и прощупывается уплотнение от этой капсулы, которое меня сильно беспокоит. Я бы хотела знать можно ли восстановить это место и с какими последствиями?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Необходимо сделать УЗИ чтобы определить природу уплотнения. После принять решение в ее иссечении тогда останется послеоперационный рубец. Или восполнения объема. Восполнить объем можно собственным жиром, если есть откуда взять. Или более временная мера филерами. Улучшить положение - возможно. Для более детального понимания ситуации необходим осмотр. Обращайтесь. С уважением, Виктория С.