Консультации / Педиатрия

Анализ ребенка ГВ на дисбактериоз

Здравствуйте! Сдавали 2 анализа, исходя с первого посева обнаружен был зол. стафилококко 10в6. На тот момент были запоры и ребёнок ходил в туалет только с нашей помощью(клизма,свечи). С этой проблемой обратились к нашему педиатру, который отправил на анализ дисбактериоза(результат выше). Призначила ребенку пить ''према'' (еще до анализа). Исходя с результатов анализа назначила пить симбитер 7 дней. Но мы для своего спокойствия решили сдать еще и в частной лаборатории анализ и вот след. результаты (прикрепил фото). По поводу поведения и развития ребенка: Вес набираем хорошо ( родился 2.7кг сейчас уже почти 3 месяца и вес 6кг+), активный, агукает, лыбиться, возмущается и т.д. Подскажите пожалуйста еще, что это за цифры 2.4 на примере стафилококков 2.4 *10^5
Здравствуйте. Файл с фото анализа отсутствует. Попробуйте загрузить еще раз.