Консультации / Педиатрия

Малышка не спит ночью

Доброго времени суток, забрал дочку с мамой из роддома. Дочке шесть дней. Днём спала. Каждые 3 часа будим на кормление. С 3:00 утра кричит сильно и не спит. Какая причина и как быть? Может жарко ей в пеленках....?
Добрый день! Причина в том, что у ребенка болит животик, колики. К утру в кишечнике скапливаются газы, вот и болит животик. Нужно анализировать питание мамы, боли в животике и колики увеличивает употребление молочных продуктов. Маме исключаются все молочное, сладкое и жирное, ребенку перед каждым кормлением дают боботик, дают пить укропную воду. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо огромное за совет!!!!