Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Здравствуйте. Мне 23. Такой вопрос. Не каждый день но часто болят ноги. Я домохозяйка с двумя детьми. Не совсем активный образ жизни. Боль в ногах и и так же не очень часто но мерзнут ноги. Вопрос:что сделать для диагностики варикоза:узи?какое?или анализы? Во время беременности в 15 году мне говорили что у меня плохая свёртываемость крови. Влияет ли это?какие анализы сдать и какие обследования сделать? Спасибо
Здравствуйте. В отношении диагностики вен- на все вопросы отвечает ультразвуковое дуплексное сканирование. Достаточно сделать его , и будет понятно есть ли проблема вен,которая может провоцировать боли в ногах у Вас. Чаще всего боли с сопутствующим ощущением холода в нижних конечностях бывают вызваны остеохондрозом позвоночника.С уважением,Крылов Станислав .