Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте! Последние два месяца сильно ухудшилось самочувствие - постоянно чувствую усталость, слабость,простые бытовые дела даются с трудом. Стало часто падать давление с обычного 120/80 до 90/60. Еще на шее стала вздуваться вена. На работе не перегружаюсь,сплю достаточно, питаюсь как обычно. Сдала анализы, сходила к терапевту, терапевт говорит что анализы хорошие, сказала просто пропить витаминов курс. Сделала УЗИ вен на шее и ЭКГ, сходила к кардиологу, тот тоже говорит что никаких отклонений по его части нет. Прикладываю фото анализов. Подскажите, какие ещё исследования можно провести? И действительно ли с анализами все хорошо?
К вопросу приложено фото
Действительно явной патологии нет, есть незначительный моноцитоз. Возможно проявление так называемого синдрома "хронической усталости" и Вам просто нужно отдохнуть, причем со сменой ритма - т.е. не лежать дома с книгой или перед ТВ, а погулять в лесу, покататься на роликах или лыжах.
Консультация врача терапевта на тему «Помогите расшифровать анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2016
О консультанте
Специализация
Кардиология, Пациент и здравоохранение, Терапия