Консультации / Педиатрия

Частые болезни ОРВИ

У нас герпес 6 типа.назначили препараты которых нет в Украине.(полеоксидоний)как лечить его и чем грозит не лечение?
Здравствуйте. Вирус герпеса 6-го типа опасен для людей с ослабленным иммунитетом - это основной показатель для назначения лечения. Поэтому, надо знать насколько выражена активность вирусной инфекции, и какие возможности иммунной защиты ребенка, чтобы прогнозировать, справится ли малыш с этой инфекцией самостоятельно.