Консультации / Лекарственные препараты

Лечение хронического прастатита

Врач в областном диагностическом центре назначил свечи Гемовита , в своем городе я таких не нашел.Скажите можно ли их чем то заменить? Так же он назначил Афалаза , в аптеке мне продали Афала , это одно и тоже лекарство? Заключение ТРУЗИ : признаки хронического простатита с наличием единичных конкрементов , застойных изменений в семенных пузырьках( хр. везикулит?).
Добрый день! Афала и афалаза это одно и то же. А гемовита - это тоже гомеопатические свечи, но прямого заменителя не имеют, замену нужно согласовывать с врачом. Здоровья Вам!