Консультации / Лекарственные препараты
Лечение хронического прастатита
Врач в областном диагностическом центре назначил свечи Гемовита , в своем городе я таких не нашел.Скажите можно ли их чем то заменить? Так же он назначил Афалаза , в аптеке мне продали Афала , это одно и тоже лекарство? Заключение ТРУЗИ : признаки хронического простатита с наличием единичных конкрементов , застойных изменений в семенных пузырьках( хр. везикулит?).

Добрый день! Афала и афалаза это одно и то же. А гемовита - это тоже гомеопатические свечи, но прямого заменителя не имеют, замену нужно согласовывать с врачом. Здоровья Вам!
Консультация фармацевта на тему «Лечение хронического прастатита» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 декабря 2016
О консультанте