Консультации / Сексология

пропала желание.

здравствуйте. Мне 22 у меня постоянная партнерша. Живем мы с ней уже 2 года. Но месяц назад я стал замечат слабость моей эрекции. В предворительные ласки у меня все нормально а когда нужно то Он сразу падает и больше не встает. Утром нормальная эрекция. И желание пропала. Что делать доктор. Куда обратится и какие препараты надо пить? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу (а не к урологу, гинекологу, венерологу, эндокринологу), а что пить - доктор назначит сам, по результатам обследования. Ведь причины происходящего могут быть совершенно разгные - вот и лечение тоже. Удачи!