Консультации / Андрология

Полизооспермия

Здравствуйте! Мужу 29 лет. Сдал анализ, результаты спермограммы показали диагноз полизооспермия. Подскажите что необходимо предпринять чтобы забеременеть, и лечится ли такое заболевание? Результаты спермограммы прекрепляю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
у Вашего мужа нормальная спермограмма, полизооспермия- вариант нормы. Можете смело приступать.