Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендикса

Добрый день. 01.12.2016 обратился в скорую с болями в правой части живота, взяли анализы - все в норме, но при пальпации были боли. Было принято решение провести лапораскопию для исключения аппендицита, врач делал прокол через пупок. После лапораскопии оказалось, что нужно удалять аппендикс. Мне провели операцию, вот уже второй день после операции, больно вставать, сидеть и больно ходить. Иногда боли стреляют аж до машенки. Глубоко вдыхать так же не могу, больно. Больно и рудно мочиться. Плюс ко всему у меня диагноз неспецифический язвенный колит. Вопрос боли так и должны быть? Просто в этот же день вместе со мной прооперировали парня моего возраста, так он уже скачет во всю
Здравствуйте. Срок после операции прошел небольшой, поэтому все со временем должно нормализоваться. Все пациенты разные, со своими сопутствующими заболеваниями, у каждая своя психика. Поэтом не надо обращать внимания на других и расстраиваться. Дайте время. Вот пройдет 5-8 дней и будут боли - вот тогда надо задуматься и искать причину этого. А пока выбросьте все из головы. Здоровья Вам.