Консультации / Педиатрия

Окружность головы

Моему сыну 4 месяца,рост 62 см,а окружность головы 40 см. Врач говорит,что голова маленькая правда это или нет? И какими причины этого и последствия? Пожалуйста,жду Ваших ответов
Добрый день! Да, небольшая. Просто констатируем. Если развитие хорошее, голова растет с течением времени, волноваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.