Консультации / Педиатрия

Пукает но не какает

Доброй ночи! малышу 3 недели не какает 3 дня сильно пукает но сходить никак не может тужится сильно питается смесью simelac т.к молока нету что делать?переживаю сильно
Добрый день! Это говорит о том, что симилак для ребенка тяжелая смесь, переваривается трудно. Нужно менять ее на более легкую - нутрилон комфорт, например. Здоровья Вам!