Консультации / Дерматология и косметология

нет роста ногтей

у моей дочери ей 9лет не ростут ногти на руках и ногах .я уже 3 года их не обрезала. нечего обрезать. случилось это после приема антибиотика при бронхите. обращалась к двум дерматологам никаких результатов не дало. один прописывал мазь с демиксидом у дочери от нее голова болит а другой врачь выписывал фукарцином мазать а затем глазным тетрациклином 2 недели делали результата нет. помогите .боюсь что ребенок растет а ногти остануться маленькими .ногти не грызет есть задирки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте 1. Выраженных проблем на сегодняшний день я не вижу. 2. В своей практике я с такими проблемами не сталкивалась. 3. Вам безусловно виднее, но я бы порекомендовала наносить на ногти специальные лаки горькие. Так как дети могут обгрызать ногти ночью во время. 4. Попробуйте также поливитамины и капли куриозин. С уважением, Степкина К.П.