Консультации / Стоматология

Сыпь на языке

Здравствуйте. 4 дня назад поела в столовой учебного заведения из одноразовой посуды и одноразовой вилкой салат оливье. Начала доедать и появились странные ощущения во рту. Оказалось появились прыщи. Начала полоскать горло фуроцилином и миромистином. Но они стали еще больше и появились красные на кончике языка. Сейчас болею, чуть кашель, чихаю, по утрам и вечерам болит горло. Помогите, пожалуйста, что это такое!! Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения возможны при вирусной инфекции. Можно полоскать полость рта антисептиками