Консультации / Логопедия

Ребёнку 3 5 года не разговаривает

Моему сыну 3,5 года. Говорит только мама, папа, пи(пить), си(птичка), на просьбы что то дать реагирует не всегда, иногда смотрит на меня и я понимаю, что он не поимки что я у него прошу. Роды были в 38 недель, до родов два дня сохраняли, а на третий день вызывали. Рожала сама, тяжело, головку малыша при рожах я зажала, мне его выдавливали и использовали вакуум. После рождения лежал в реанимации, сказали , что было обвитие пуповиной... Сейчас два месяца занимаемся с логопедом - дефектологом но особого улучшения я не вижу. Пропили энцефабол, тоже результата нет. Пожалуйста подскажите что нам делать дальше, к какому врачу лучше обратиться!
Здравствуйте. Не ждите быстрого результата. Вы дома занимаетесь с ребенком? Ежедневно? Сколько раз в день?