Консультации / Отоларингология

Два дня назад стало плохо

Температура 37 и 3не спадает уже дня два наверное. Насморк не проходит. Головная боль в лобной части. Задняя часть левой ноздри сильно забита и немного болит. Пазухи вроде не сильно воспалены, отеки не сильные. Сопли жёлтые или прозрачные. С утра по крайней мере, как встал, были жёлтые, плюс ещё отхаркивался таким же, но не сильно. Счас горло не болит, а вот нос немного. Я промываю нос с солью, леденцы от горла ем, суп ем, чай с лимоном, мёдом и имбирем пью. Это синусит? Плюс немного болит живот. Вроде он периодически у меня болит, но не сильно. Счас прополоскал, сопли вообще прозрачные У меня оставался лавомакс. Принял его. Но есть какие-то сомнения. Мужчина, 21 год. Студент. Нервных напряжений много - скоро сессия P.s. Можно ли с лавомаксом принимать сумамед?
Синусит, как правило, возникает через 5-7 дней от начала ОРВИ. Да и симптоматика у Вас позволяет исключить синусит.