Консультации / Отоларингология

Что у меня может быть?

Здравствуйте,в декабре месяце перенесла Орви на ногах,с тех пор постоянно шморгаю носом,я медработник,пробовала лечиться самостоятельно( пила антибиотики,закапывала в нос сложные капли,чуть лучше,но совсем не прошло.В анамнезе аллергия,гайморит(лечила).Не хочеться затевать с больницей,может быть что нибудь подскажете? Заранее очень благодарна!
Здравствуйте ,Анна. Без осмотра трудно что-либо рекомендовать. Для начала посоветую Вам сделать компьютерное исследование околоносовых структур, установить причину затруднения носового дыхания и обратиться к ЛОР врачу . Не исключена аллергическая природа данного заболевания. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.