Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нам 2 месяца

2 недели (18.11.16)назад сдали кровь на билирубин, показал 225! Пришли на приём 1.12.16 нас отправили в стационар! Приехали ложится, нам отказали, сказали показатель старый, сдайте ещё раз и если больше 200, то приезжайте, а так продолжайте пить урсосан! И он снизится сам! Подскажите пожалуйста как нам быть и может есть ещё какие нибудь способы её вывести! Да кстати до этого также пили урсосан и ставили свечи виферон!
Здравствуйте! Чтобы поточнее определить причину желтухи, недостаточно только показателя билирубина. Требуется еще смотреть его фракции, общий белок, печеночные ферменты, общий анализ крови с ретикулоцитами. Если это конъюгационная желтуха, она, действительно, пройдет самостоятельно на фоне приема желчегонного и под воздействием солнечного света. Противовирусное, которое вам назначили, конечно, хорошее, но вам оно ни к чему.
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте нам 2 месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2016
О консультанте
Подробности

Педиатр, инфекционист. Кандидат медицинских наук.

Тел. для записи: 8 (495) 610-58-69.