Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нам 2 месяца

2 недели (18.11.16)назад сдали кровь на билирубин, показал 225! Пришли на приём 1.12.16 нас отправили в стационар! Приехали ложится, нам отказали, сказали показатель старый, сдайте ещё раз и если больше 200, то приезжайте, а так продолжайте пить урсосан! И он снизится сам! Подскажите пожалуйста как нам быть и может есть ещё какие нибудь способы её вывести! Да кстати до этого также пили урсосан и ставили свечи виферон!
Здравствуйте! Чтобы поточнее определить причину желтухи, недостаточно только показателя билирубина. Требуется еще смотреть его фракции, общий белок, печеночные ферменты, общий анализ крови с ретикулоцитами. Если это конъюгационная желтуха, она, действительно, пройдет самостоятельно на фоне приема желчегонного и под воздействием солнечного света. Противовирусное, которое вам назначили, конечно, хорошее, но вам оно ни к чему.