Консультации / Педиатрия

Болезнь

Здравствуйте. Такая проблема. Моему сыну 6 месяцев. Вчера был очень вялый, почти весь день спал, все время стонал. Была температура 38,6, я дала нурофен. Почтм ничего не ел. Был немного жидкий стул. Какал 2 раза.Ночью спал нормально. Сегодня утром проснулся температура 37,5 была. Потом 37. Весь день очень сильно плачет, истерика прям. Ношу на руках, на время успокаивается и опять истерика. Ест мало. Дала нурофен температура спала и больше не поднималась. Покакал 1 раз. Стул нормальный. Не жидкий, без слизи, желтого цвета. Вызвала врача на дом. Врач осмотрела, сказала, что горло нормальное, легкие тоже. Сказала, что конкретного сказать ничего не может, признаков болезни нет. Выписала направление в инфекционную больницу, сказала, если совсем плохо будет, едьте в больницу. И сказала, на всякий случай показаться хирургу. Все. Незнаю, что делать. Впереди выходные. Есть ли смысл ложиться в инфекционную, если температуры уже нет, кал нормальный. И что все таки с ребенком? Такой дикий плач в ужас меня приводит, я места себе не нахожу....
Здравствуйте, у Вашего ребенка инфекция, поэтому проконсультироваться у инфекциониста в стационаре желательно, хотя госпитализация, учитывая что температура нормализовалась возможно не требуется, но осмотр и дальнейшее лечение обязательны.