Консультации / Болезни сосудов

Отек вены после наркоза

Здравствуйте. Сильно беспокоит левая рука на сгибе, в месте прокола катетером и немного повыше прокола. Катетер ставили на 15 минут, вводили обезбаливающее и наркоз. В эту же ночь стало невозможно разогнуть руку и поднимать тяжёлое. Имеется уплотнение повыше прокола, лёгкое покраснение и боль. Тянет всю руку и немного жгет... Какие упражнения нужно делать и чем мазать? К хирургу и на УЗИ в ближайшие дни нет возможности выехать. Благодарю
никаких упражнений а езжать к хирургу или сосудистому хирургу