Консультации / Стоматология

Пульпит верхних первых 4-х зубов

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!! У моего ребенка (2,6 г) проблемы с зубами: на верхней челюсти первые четыре зуба - пульпит, он ими не кушает, часто жалуется, что болят. Обходили всех специалистов (бесплатных и платных), но так как мы живем на Камчатке, нам сказали что помочь не могут. Единственный способ это под общим наркозом нарастить, в ближайшем городе Хабаровске, а я мать одиночка. Скажите это правда единственный способ? Заранее благодарю.
Здравствуйте! При кариесе ночного вскармливания надо не наращивать,а ставить колпачки.Почитайте о профилактике и лечении кариеса малышей на моём сайте www.childentist.ru Я многих таких деток лечу с применением успокоительных сиропов,не под наркозом.