Консультации / Пациент и здравоохранение

Какие обезболивающие может выписать врач

Добрый вечер, надеюсь, я пишу туда. У меня была неудачная операция на глаз и в итоге я его потерял. Он иногда дико болит. Пью обезболивающие Китанол, но слабо помогает. Могут ли мне выписать что нибудь по сильнее? Когда лечился в Германии, мне давали Опиаты, очень спасали. Или может что нибудь с Кодеином? Печень и желудок вполне здоровые. Вообще глаз можно ампутировать, но я не хочу. Думаю, в будущем будут технологии, которые смогут спасти глаз. А при удалении нерв рассекают.
Все сильнодействующие препараты выписываются только по номерному рецепту. Поэтому Вам следует обратиться к Вашему офтальмологу за рецептом. Думаю в Вашем случае лирика может помочь