Консультации / Педиатрия

Ребёнок простыл

Здравствуйте , ребёнку третий месяц сипит голос и нос закладывает , но сопель нет , чем ему помочь ?
Здравствуйте! Вызовите врача, лечение должно назначаться только на основании очной консультации. Как правило, педиатры в таких случаях назначают: 1. свечи виферон в качестве противовирусного средства (понятно, что насморк --не самостоятельное заболевание,а проявление ОРВИ) 2. сосудосуживающие капли в нос для облегчения дыхания, виброцил -- для лечения насморка 3. теплый ромашковый чай для горлышка, мукалтин, если будет кашель Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся