Консультации / Кардиология

Низкое давление

Здравствуйте! Мне 32 года. Я метеозависимый человек. Обычно у меня в межсезонье повышенное давление и часто болит голова. Но с октября 2016 и на протяжении полутора месяцев у меня было низкое давление (100/70) что для меня не свойственно. Как следствие плохое самочувствие, головные боли. Что мне можно попить? Для справки, я в декретном отпуске (двойня, детям 1,5 года). Может это усталость? Спасибо.
Здравствуйте.Если вы метеозависимый человек,мало вероятно что мы сможем с вами повлиять на погоду.Занимайтесь физически,больше гуляйте,посещайте бассейн.Усталость тоже имеет место быть.Наверняка вы не кормите грудью,поэтому утром можете пить настойку элеутерококка (1 капля на год жизни,растворив в небольшом количестве воды),если у вас нет аллергии на травы.Завтрак должен быть сбалансирован.Постарайтесь высыпаться по возможности.Спасибо за вопрос