Консультации / Стоматология

Язик

После поцелуев на кончике язике появилис красные маленкие точки..и жженные .. патом через 3 дня температура 7 -7.5. И стал Болеть слево под грудной клетки снизу.. что етооо. Я баюсс.. что делатьь
К вопросу приложено фото
Здраствуйтье. После поцелуев на кончике языка появился красные маленькие точки..и жженные .не приятный вкус. . патом через 3 дня температура 7 -7.5.болит суставы И стал Болеть слево под грудной клетки снизу. болит живот. И мокрота в горле. Связна ли температура с язиком . что ето ?Я баюс. что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к терапевту, возможно это вирусная инфекция