Консультации / Дерматология и косметология

Родимое пятнышко у ребенка 2 лет

Здравствуйте!У дочки с рождение с боку животика родимое пятнышко 1 фото- ей 7 месяцев, в этом году летом у нее появилось как воспаление на пятнышке как на 2 - 3 фото, мы обратились к хирургу он сказал это не ко мне, что нужно к онкологу, и если пятнышко не злокачественное то тогда к хирургу для удаления.Подскажите пожалуйста что нам делать какие анализы нужно сдать,к кому обратиться, может узи надо еще сделать и похоже ли пятнышко на за злокачественное?сейчас пятнышко размером как на 4 фото, иногда может какой нибудь прыщик появиться, а потом так же быстро пропасть, как и появился.
К вопросу приложено фото
Думаю сможет убрать хирург, он же назначит анализы. К онкологу не нужно.