Консультации / Педиатрия

Размер головы

Добрый вечер! Были на приеме нам 2 месяца окружность головы 37,5 скажите это норма? Врач ничего не сказала,делали узи головы все хорошо! Просто в месяц и 11 дней окружность нам намерили 37 получается за месяц всего на 0,5 см выросла
Добрый день! Да, пока это норма, надо наблюдать дальше. Нужно учитывать погрешность в измерении, прошлый раз могли померить не совсем точно. Здоровья Вам!