Консультации / Хирургия

бесспокоит

Здравствуйте Андрей Сергеевич! У меня после кесареве сечения (шрам у меня внизу живота горизонтально)прошло 3.5 года, все было хорошо, но где-то 8месяцев назад я почувствовала боль пот шрамом, первым делом я пошла к гинекологу который делал мне операцию и у которого я наблюдалась, он сказал что это спайка при значил мне лечение....но после лечения боль прошла но небольшая гулька осталась .... в данный момент она меня сильно беспокоит и она увеличилась....Может ли это быть грыжа и на сколько это опасно?
Здравствуйте. Вы знаете, ничего конкретного сказать Вам не могу. Нужен осмотр врача хирурга. А быть это может все что угодно - и грыжа, и келлоидный рубец, и лигатурный абсцесс. Обязателен осмотр хирурга. Здоровья вам.