Консультации / Сексология

Нарушение эрекции.

Помогите консультацией. Муж стесняется. Он водитель и мне кажется что у него проблемы с предстательной железой. Проблема в сексе: то боль в члене, то стоит недолгое время, то затруднительное мочеиспускание. Вот уже год между нами нет секса. Помогите.
Насколько можно понять, стоит недолгое время - это относится к времени год назад, а что СЕЙЧАС - и вовсе неизвестно. Боли в члене и затруднения мочеиспускания могут быть признаком камней в почках и аденомы простаты. Мужу нужно ЛИЧНО посетить уролога - это по его части. Удачи!