Консультации / Эндокринология

Анализы по сахарному диабету для первичного приема врача

Здравствуйте,моей бабушке 80 лет, последние 5 лет был повышен сахар в крови-12. на учете не стояла у эндокринолога не наблюдалась,три дня назад сахар повысился до 24,рвота,расстройство желудка. Она сама приняла таблетку от сахара,такую же как принимает моя мама-она диабетик. Я записала бабушку к платному эндокринологу,какие анализы нужно сдать,чтобы врач при первичной встрече имел полную картину течения болезни и назначил лечение?
Добрый день, сахар крови, гликированный гемоглобин, общий анализ крови и мочи, липидограмма, печёночные показатели, дальше эндокринолог доназначит что необходимо.