Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Очень нужна ваша помощь

у ребенка 5 эпизодов обструктивного бронхита с мая этого года. Врач лечила бронхит, а причину найти не можем. Сдали анализы и с результатом пришли к врачу. Она выписала лизобакт и хлорфиллипт и рекомендует сдать аллергопанель, так как считает, что все это не может вызывать бронхит. Хотелось бы услышать ваше мнение. Искать ли нам инфекциониста или сдать причину у аллерголога. Животных, цветов, ковров дома нет, а я очень сомневаюсь, что причина бронхита-пищевая аллергия. Анализы прилагаю. Заранее срасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нельзя исключить участие пневмококковой флоры (Streptococcus pneumoniae) Необходима санация. Для выявления активности цмв и герпетической инфекции 6-го типа - повторный количественный анализ, чтобы сравнить количество копий.