Консультации / Стоматология

Ноющая боль в зубе

Здравствуйте, никак не могу разобраться почему ноет мертвый зуб, сейчас нет возможности обратиться на консультацию к стоматологу. На руках имею снимок зуба. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо. Зуб 36.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего это связано с тем,что во время лечения,было выведенно незначительное количество пломбировочного материала,который и раздражает переапикальные ткани.Это явление называется "постпломбировочная боль".Но это только лишь предположение,для более подробной консультации и определения плана возможных дальнейших действий,вам необходимо обратится к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!