Консультации / Урология

Рецидивирующий цистит

Уже несколько лет раз в год (зимой) проявляется цистит. Первые два раза был очень болезненный, с кровью в моче. В этом году был в январе легковыраженный, нашли кишечную палочку 10 в 3 степ. Пропила антибиотик - прошло. Сейчас опять рези в конце мочеиспускания и просто в течение дня (крови нет, боли не сильные). 5 дней пила фитолизин, сдала анализы, вчера выпила Монурал. Симптомы не проходят до конца. Скажите, пожалуйста, результаты анализа характерны для цистита? Нужно выпить Монурал еще раз или попить курсом антибиотик (какой)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотику, ПЦР на заболевания передающиеся половым путем и обратитесь к урологу