Консультации / Кардиология

Кардиовертер-дефибрилятор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Месяц назад мне поставили кардиовертер-дефибрилятор, После операции чувствовал себя хорошо, но последнюю неделю плохо. Наблюдаю низкий пульс(42), постоянно течет холодный пот, сильная отечность. На осмотр к врачу который ставил ИКД только через 2 месяца, врачи кардиологи нашей больницы никогда не сталкивались с ИКД, поэтому сказать мне ничего не могут. Скажите, что предпринять в таких случаях и мог ли выйти из строя ИКД.
Обратитесь к своему врачу сейчас и пуст проверят! Не надо ждать 2 мес.