Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте. Моему сыну 5,5 месяцев. Дня три назад появились сопли, без цвета и нос не заложен(кашля нет, температуры нет, не чихает) настроение тоже не стало, капризничает. Сегодня заглянула ему в рот, посмотреть десна, и увидела что у него прорезаются зубки, но не верхние или нижние резцы как обычно а верхние клыки. И вот у меня вопрос, разве могут первыми полезть клыки а не резцы?
Здравствуйте! Могут,хотя это неправильный порядок прорезывания...Скорее Вы плохо определили зубы-покажитесь детскому стоматологу.По интернету диагноз не ставится..