Консультации / Педиатрия

Мой малиш плохо кушает и часто хочет спать

малышу 3,5 месяца хропит носиком но выделений нет ,врач сказал что красное горлышко ,и к тому же у него закисают глазки ,и при всем этом он стал плохо кушать и часто хочет спать ,подскажите пожалуйста это норма ,для этих болезней или обратится еще к врачу
Здравствуйте. Развитие вялости, сонливости, отказ от еды - предпосылка для повторного осмотра.